Четверг, 2024-05-16, 11:40 AM
ПриветГость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: counter, chek  
ForuM » Архив » Архив » [~] vs Steel.Team (дата встречи не известна)
[~] vs Steel.Team
GLADIATORДата: Пятница, 2006-11-10, 4:59 PM | Сообщение # 21
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

зашел сюда)) случяйно услышал слухом что тут типо разборки ну и смотрю)) читаю и ржу с ворма))) самое что интересное как я понял он не с москвы)) на чюжой територии)) кулаками махать)) не боится герой типо))) прищик на лице)) поковыряй лучше)) герой)))

AndreiKA ты знаешь этого ворма лично?? по моему он выскочка который только за клавой может выеживатся))))) маленький он что бы еще такие заявления делать..... его отдел головной не научился адекватно мир воспринимать... типа он хочет набить морду.... смешно какой бы ты небыл бык его всегда можно завалить закон улицы знаешь ?? кто сильнее тот и прав))лучше не сталкивайся с ламо в снежную зиму))

 
AndreiKAДата: Пятница, 2006-11-10, 10:14 PM | Сообщение # 22
Super Man
Группа: Админ
Сообщений: 559
Репутация: 12
Статус: Offline
GLADIATOR да я знаю его в жизни!

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ЗА ОСКАРБЛЕНИЕ - БАН НА 10 ДНЕЙ

Добавлено (2006-11-10, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
WORM biggrin biggrin biggrin biggrin +1

P.S. Сорри хоть и смешно , но я сказал - БАН


sXe Injected, Counter-Strike, Ventrilo, scream clan
 
WORMДата: Пятница, 2006-11-10, 11:36 PM | Сообщение # 23
[-=h4rd=-]
Группа: ^oO?^
Сообщений: 823
Репутация: 28
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХХ!ТЫ ЛОЛ ещё ёпт!)))Зону топтал?Или петух просто?Видимо ты 4астый гость в такого рода заведениях...)))Я за клавой то попишу пох...Но как ты писал 4то стоит к вам приехать и зассу типа.да?Лан под новый год у тя будет возможность посмотреть на меня,узнать кто я и 4то я.А вы соски 1 эту тему на4али,и если у тя ссыкуна хватило смелости написать мне это -то зна4ит надо будет попозже встретиться и обмозговать.Ты ещё никогда подошву на вкус не пробовал?а-а-а-а-а у тя же бааан...я и забыл(((Ну лан будет время подумать 4ё написать)))Я тя не тороплю,ты не думай)Но,са4ало на бумажку запиши мысли, потом на клаве их натыркай!Я те не советую Врагов наживать..я не из тех над кем прикалываются.Мне пох кто ты и 4то ты!Шкаф ты или пидр!Лох или просто Отморозок!Пофиг кому зубы выбивать...


"Прикинься трякой" - aka chek.
"А пипиську за воротник?" - aka MyP3
"Если мы захотим попить...то мыможем пойти и купить попить" - aka WORM
"Сука!КанселБляяяяятьь!!" - aka Counter
"Отсосу за еду" - aka chek.
"Задро4и ёпт" - aka zlo1*
 
ForuM » Архив » Архив » [~] vs Steel.Team (дата встречи не известна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006